Мариуполь 4х4 ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
27.04.2024
18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка- беседка и все такое » Разные новости » Новости 4х4
Новости 4х4
ValerikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда SIXT UKRAINE определилась с автомобилем на Дакар 2011

Украинская команда SIXT UKRAINE будет выступать на ралли Дакар 2011 на боевом автомобиле, который готовят механиками команды в категории Т1. Автомобиль возведут на базе Mitsubishi L200.
В данный момент проходит подготовка автомобиля, так как после прохождения ралли серии Дакар «Шелковый путь» 2010, автомобиль имеет небольшие повреждения.
По словам лидера команды и пилота Вадима Нестерчука, - «опираясь на результаты прохождения Шелкового пути и понимая, что необходимо доработать в автомобиле мы приняли решение участвовать в ралли Дакар на автомобиле, подготовленном нашими механиками».
Автомобиль, несмотря на переворот на крышу и сложности с задней подвеской преодолел финиш с хорошим результатом. По словам руководителя группы механиков Виталия Бутынца,- «в данный момент автомобиль проходит подготовку к следующему старту. Особое внимание мы обращаем на ремонт обвеса, диагностику и ревизию электрооборудования, готовим новый двигатель, делаем ребилд коробки передач, амортизаторов, проводим замену всех основных узлов подвески автомобиля».
Предстартовые тесты команда планирует провести в ближайшие пару месяцев. «Загадывать не будем, но автомобиль необходимо подготовить к началу ноября, для проведения предварительных тестов. Именно тогда мы сможем понять, требует ли автомобиль дополнительной работы», говорит Виталий Бутынец.
Напомним, Дакар 2011 года пройдет, как и предыдущий в Аргентине и Чили в январе следующего года.
Прикрепления: 7728111.jpg (118.0 Kb)


Не говорите как мне надо жить,и я не скажу куда вам нужно идти.
http://lugansk4x4.ucoz.ru/forum/
 
DocДата: Среда, 08.12.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго всем времени! Для информации и просто для интереса - это сайты Краснодарских джиперов.
www.skif4x4.ru, www.4x4krasnodar.ru


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
Форум » Курилка- беседка и все такое » Разные новости » Новости 4х4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz