Мариуполь 4х4 ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
03.05.2024
10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные Разделы » Как это было или отчеты о мероприятиях » Выходные
Выходные
luyssiДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
«Выходные» - есть такой фильм, по сюжету главный герой, ничем неприметный офисный клерк, взяв пару дней выходных попадает в самые неприятные передряги, несколько раз едва не лишается жизни, находит любовь, теряет ее, потом снова находит и в итоге он – самый завидный мачо.
Наши выходные проходят по аналогичному сценарию. Всю трудовую неделю джиперы практически ничем себя не выдают. Ну, кроме тех презрительных взглядов, которыми они одаривают паркетники, стоящие рядом с ними на светофоре. Так и видно как бежит мысль: «В грязь бы тебя засунуть, что ты там будешь делать на своих маааленьких колесиках…?». Да и еще по вечерним долгим телефонным разговорам на тему: «Ах, какой у меня джип» или «Ах, что я на нем наверну». А так больше особо ничему они не отличаются от нормальных людей.
Но! Дождавшись выходных, они выдвигаются в путь. В этот раз он даже был спланирован заранее. Оказывается джиперы – ранние пташки, чем раньше выедут, тем дольше можно покружить вокруг пункта назначения. Естественно, по грунтовкам, полям и прочим видам бездорожья. Кому нужна та прямая дорога! Тем вон, у которых маааленькие колесики.
И вот, после некоторого времени блужданий по полям с подсолнухами, которые, (да простят нас охранники) чисто случайно набились (сами!) в кенгурятник, (фото прилагается) мы приехали в березки!
В периоды таких поездок открываю для себя новые истины, например, когда едешь по грунтовке есть правило, ну или примета – надо ехать первым, а то пыль из-под колес товарища будет у тебя в салоне… Ну да ладно, про березки!
Чисто, красиво, свежо… джиперы жарят мясо, фаршируют картошку беконом… ммм … кстати, было очень вкусно! Настоящие кулинары! Ну и, конечно, планируют покататься. Покатушки сытых и довольных джиперов отличаются от покатушек голодных и свирепых. Кто только не сидел за рулем этих железных коней! Даже я пару кругов нарезала. Хороший трактор, туда б еще коробку автомат.
А потом решили, что срочно нужно кому-то где-то застрять. Ну и тут начинаются прибаутки типа «Тут Шурик прошлой весной не проехал, ах, как мы его тянули! Двумя машинами! Давай и ты попробуй! Тросов правда нет…».
Сейчас расскажу какие они настоящие друзья. Машину, застрявшую в овражке высотой метра полтора, заманенную туда выше приведенным образом, отважные всесильные джиперы решили вытянуть вручную. Ага, почти получилось. (фотофакт прилагается). Потом вытянули и уболтали заехать обратно, под известным предлогом «Мы тебе подскажем как проехать!». Угу, опять тянули. Натягались и довольные поехали есть гигантский арбуз!
По приезду домой джиперы опять превращаются в почти обычных людей. До следующих выходных… А там! Видно будет!
Прикрепления: 8869300.jpg (300.7 Kb) · 5380424.jpg (254.5 Kb)
 
DocДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
А "Мыш" неплохо смотриться! biggrin (Который в овражке). У нас места такие что не только ездовые сабаки, но и ездовые джиперы встречаются! tongue Только правда ленивые после мяса были, но старались, правда старались. Холодненький арбуз ждал!

Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!


Сообщение отредактировал Doc - Понедельник, 08.08.2011, 13:22
 
AltexДата: Вторник, 09.08.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот остальные фото с мероприятия http://fotki.yandex.ru/users/k200476/album/164645/
 
DocДата: Вторник, 09.08.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, очень даже неплохо

Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
pudДата: Пятница, 12.08.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Завидую

Езда по бездорожью это одно из удовольствий которое можно получить не снимая штаны
 
HosdlsmepДата: Пятница, 27.04.2012, 04:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





cool forum I like, I'll stay with you
 
DocДата: Пятница, 27.04.2012, 06:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ! Как хочется к вам присоединиться! Столько интересного проходит мимо! Но буду догонять ближе к осени!

Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
TURISTДата: Пятница, 27.04.2012, 10:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Doc)
Но буду догонять ближе к осени!


нас не догонишь.. crazy


Если есть колеса - дорога не кончается.
Если есть ж..па - с ней что-то приключается...
 
DocДата: Пятница, 27.04.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Если конечно вы без тормазной жидкости в голове, то таки да! biggrin

Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
SanyaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
унас нетолька в голове тормозухи нет , но и в машинах тоже! biggrin , усю попили crazy

моб. 0977546816. Geolog
 
TURISTДата: Пятница, 27.04.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Doc)
Если конечно вы без тормазной жидкости в голове, то таки да!


ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ! spiteful


Если есть колеса - дорога не кончается.
Если есть ж..па - с ней что-то приключается...
 
SanyaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (TURIST)
ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!

вот толька зачем? shok


моб. 0977546816. Geolog
 
Форум » Важные Разделы » Как это было или отчеты о мероприятиях » Выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz