Мариуполь 4х4 ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Важные Разделы » Текущие внедорожные Мероприятия » Ехать или Нет?! (Организация мероприятия!)
Ехать или Нет?!
Кто,с кем,на чем,куда! ! !
1. Кто-куда,а мы за грязью! ) [ 2 ] [66.67%]
2. Кто за чем,а мы за экстримом ! [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
SkillДата: Суббота, 25.05.2013, 03:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Ув.Джиперы!
  Возникают вопросы по поводу 26-го мая!!! Нужно как то решать! Разногласий возникают много! У кого нет ресурсов,у кого желания! Решать это нужно не при встречи,а при предварительном опросе на нашем сайте! Нужно написать предложение,и ждать поддержки большинства! Не зря клуб наш славится коллективизмом! ! ! Критики не должно быть на сайте! Если что то ,кому то не нравится по поводу мыслей определенного экипажа,нужно решать все по телефону или встречи,с глазу на глаз! Нечего из избы выносить! На наш сайт заходят и гости,и у них есть доступ к форуму! Это зеркало клуба! Так будьте любезны сохранять правила переписи на форуме! ЧТО ПОДУМАЮТ ГОСТИ!!!  
   P.S. Прошло много времени,с момента последних приключений! Многие стояли на ремонте,многие были загружены работой! Желания у многих не совпадают.Но это не дает повода  критиковать! Многие хотели бы испытать автомобили, кто то просто отдохнуть,по фоткатся и вкусно по есть! Клуб растет,пытается привлечь новых участников,но нужно прислушиваться и к авторитетам! Не зря на сайте есть звания!!! Не зря на пакатухах есть отчаянные,не зря есть мудрые )))  .Давайте жить дружно! )  Сегодня есть время отписаться! Решить и созвониться! Найти поддержку и т.д.!
 
  ПОВАР,давай думай о новом меню! Рагу или еще что либо,нужно разнообразие! Народ тебя поддержит! Только предложи варианты! Ты ПОВАР или как! )))
       Ребята в общем,созвониться и отписать на сайте нужно до 21-00. Будут рассмотрены все варианты! А там как большинство! 

   Я НЕЙТРАЛЕН! Скучаю за всеми и грязью! Буду рад видеть всех и каждого! 
     Всегда на связи  ВАШ

    SOLOVEY   (  096-231-24-18  )  vinsent

  ( БЫЛ БЫ АВТОМОБИЛЬ-ДОРОГУ НАЙДЕМ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ЕЕ )))   ) 

 
RazvedkaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Дааааа..., гладко рассказываешь фраерок.
 
ФедоррДата: Суббота, 25.05.2013, 12:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Offline
Razvedka, Как по мне,то по делу написано.Если ты с чемто конкретно несогласен,то выноси свои предложения а на форуме на личности переходить нечего!!!Ждём в таком случае твоих дельных предложений!Для этого и создана тема.
 
RazvedkaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Федор, Вы че там в гараже, чувство юмора потеряли. Я  со всем и со всеми согласен, а на личности переходить не собирался!
Буду тоже -НЕЙТРАЛЕН....
 
SanyaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
Skill,  я выразил своё мнение,что хотите то и делайте ,мне глубоко всё равно.не нравиться мои высказывания вам с Фёдором ?!исключайте из клуба.на месте встречи буду,можете там всё и решить.

моб. 0977546816. Geolog
 
RazvedkaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Все хорош! Хватит обижаться, завтра собираемся и все обсудим. Негоже нам ссориться, так как каждый из нас дополняет в компании другого, а вместе мы коллектив!!!!
 
pudДата: Суббота, 25.05.2013, 20:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Мужики вы спорите не о чем Когда Турист с Алексом создавали наш Клуб основными критериями были так сказать основы демократии все равны главных и старших нет  членство в клубе добровольное и каждый имеет право ехать с кем хочет куда хочет и когда хочет как и высказать свое мнение по любому вопросу

Езда по бездорожью это одно из удовольствий которое можно получить не снимая штаны
 
fireballДата: Суббота, 25.05.2013, 20:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю что надо завтра ехать по предложению Пуда , а там за рюмочкой обсудить все вопросы !!!! Так что ждем всех на месте сбора!!!

Там, где УАЗик не пройдет и Гелендваген не промчится, НИВА на пузе проползет и ничего с ней не случится
 
fireballДата: Суббота, 25.05.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 7
Статус: Offline
И кстати вопросы по поводу отношений и споров надо решать в других темах,например там есть раздел беседка , просто длуд!!!

Там, где УАЗик не пройдет и Гелендваген не промчится, НИВА на пузе проползет и ничего с ней не случится
 
pudДата: Суббота, 25.05.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
И заглавие темы не правильное Правильное  Ехать-  пить или не пить

Езда по бездорожью это одно из удовольствий которое можно получить не снимая штаны
 
SanyaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
пить и обязательно biggrin

моб. 0977546816. Geolog
 
RazvedkaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
К нам завтра должен присоединиться Захар, если ему правда выведут сапуны под капот.
 
pudДата: Суббота, 25.05.2013, 23:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Ему или Шниве biggrin

Езда по бездорожью это одно из удовольствий которое можно получить не снимая штаны
 
Белое_ПероДата: Суббота, 25.05.2013, 23:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
pud, biggrin biggrin biggrin



Мой канал на YouTube

0679411050 -мой мобильный
 
SanyaДата: Суббота, 25.05.2013, 23:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
обоим biggrin

моб. 0977546816. Geolog
 
Форум » Важные Разделы » Текущие внедорожные Мероприятия » Ехать или Нет?! (Организация мероприятия!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz