Мариуполь 4х4 ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
29.04.2024
05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка- беседка и все такое » просто флуд » А поговорить? (Разговоры обо всем и не о чем...)
А поговорить?
SanyaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
всегда рады будем видить вас без верёвки на шее biggrin (шутка)

моб. 0977546816. Geolog
 
DocДата: Пятница, 27.04.2012, 17:19 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну... веревку можно оставить, за что-то из грязи тянуть надо же, вже! biggrin

Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
SanyaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:41 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ну biggrin

моб. 0977546816. Geolog
 
DocДата: Пятница, 22.06.2012, 08:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ! А тута лета нет! Ночью ходим в куртках! Куда катится немытая Европа?
Как у нас с летом?


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
TURISTДата: Пятница, 22.06.2012, 15:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 10
Статус: Offline
Туловище привет! А у нас жара wacko . Но еще терпимо!

Если есть колеса - дорога не кончается.
Если есть ж..па - с ней что-то приключается...
 
DocДата: Суббота, 01.09.2012, 04:19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Турист! Я тута! 2 недели!!!

Добавлено (01.09.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Народ! А шо за уроды выходят к нам на сайт? То секс предлагают, то квартиры сдают! То бред несут! angry


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
TURISTДата: Среда, 26.09.2012, 23:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=olZIue1LNBQ&feature=related

Если есть колеса - дорога не кончается.
Если есть ж..па - с ней что-то приключается...
 
DocДата: Четверг, 27.09.2012, 09:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
http://muzico.ru/music/%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

Туристу! biggrin


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
DocДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Сына!

Посвящение в курсанты!








Так что не мог я быть с вами на Осеннем лесу!
Прикрепления: 3791528.jpg (157.0 Kb) · 1979393.jpg (180.6 Kb) · 7529299.jpg (98.5 Kb) · 5702200.jpg (154.5 Kb)


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
TURISTДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:40 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляем и сына и отца!

Если есть колеса - дорога не кончается.
Если есть ж..па - с ней что-то приключается...
 
DocДата: Вторник, 16.10.2012, 22:57 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Турист, ностальгируешь?! Я тоже.
Как давно это было

Добавлено (12.10.2012, 09:55)
---------------------------------------------
- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая.
Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела.
- Блин! У меня завтра кота кастрируют!!

(P.S. Турист, как ты себя чувствовал когда с Барсом....?)
*********

Добавлено (16.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Два американских подростка из города Ноксвилл, штат Теннесси были задержаны в ходе неудавшейся попытки угнать автомобиль, сообщает телеканал WATE. Угонщики не смогли скрыться из-за установленной на машине механической трансмиссии. Марка автомобиля не сообщается.
По данным полиции, двое подозреваемых 18 и 15 лет подошли к остановившемуся на светофоре автомобилю около полвторого ночи и попросили у водителя закурить. Затем один из подростков выхватил пистолет и приказал владельцу машины выйти наружу. Преступники сели в автомобиль и попытались на нем скрыться, но поскольку они не умели пользоваться механической коробкой передач, машина постоянно глохла. В результате злоумышленники бросили машину и попытались убежать, но были вскоре задержаны полицией. Преступники находятся под стражей, им предъявлено обвинение в ограблении с отягчающими обстоятельствами. biggrin :D biggrin

Добавлено (16.10.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Названы самые привлекательные для птиц цвета автомобилей
Авто адвокат | Размещено - 2012-06-22 16:24:54 | Прочитано - 1739 раз(а)
Автомобили красного цвета имеют больше всего шансов быть помеченными птицами, утверждает исследование, проведенное торговой сетью Halfords. Его подробности опубликовало издание Autoblog. Красные автомобили были помечены птицами в 18 процентах случаев. На второй и третьей строчках рейтинга расположились синие (14 процентов) и черные (11 процентов) машины. Меньший интерес у птиц вызвали белые (7 процентов), а также серые и серебристые (3 процента) автомобили. Реже всего, по мнению экспертов Halfords, птицы метят зеленые машины (1 процент).
Исследование также выяснило через какой промежуток времени водители счищают птичий помет. Лишь 17 процентов опрошенных автомобилистов заявили, что немедленно стирают испражнения, а 20 процентов отметили, что принимают меры в течение нескольких дней. Большинство (55 процентов) сообщили, что ждут следующей мойки автомобиля. Оставшиеся 8 процентов водителей заявили, что вообще не предпринимают по этому поводу никаких действий.

В исследовании приняли участие 1 тысяча 140 автомобилей из пяти городов Великобритании: Брайтон, Глазго, Лидс, Манчестер и Бристоль.

Эксперты Halfords также отметили, что птичий помет крайне опасен для кузова автомобиля, поэтому рекомендуется счищать его максимально быстро. По данным специалистов, испражнения птиц, питающихся зерновыми и злаками, наиболее вредны для машин. Таким образом, для автомобилистов голуби представляют большую опасность, чем чайки.

По оценкам специалистов, в Великобритании водители тратят около 57 миллионов фунтов (89 миллионов долларов) на ремонт повреждений, вызванных воздействием птичьих испражнений на краску автомобиля.
**************************************************************

Турист! Потому что гену не видно в траве? love


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!


Сообщение отредактировал Doc - Вторник, 16.10.2012, 23:01
 
DocДата: Пятница, 09.11.2012, 23:33 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Видели как Феликс прыгал с парашютом из капсулы с высоты 39 км. Где-то вот так

НАЖАТЬ НА КАРТИНКУ



Добавлено (08.11.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Все знают, что пить надо в МЕРУ! newrus
Смотрим в словарь rtfm : "Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра patsak shok yahoo :alco:

Добавлено (09.11.2012, 23:33)
---------------------------------------------
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Прикрепления: 6727288.gif (334.8 Kb)


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!


Сообщение отредактировал Doc - Четверг, 08.11.2012, 22:00
 
DocДата: Пятница, 23.05.2014, 01:21 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Про туркменский "дешевый" бензин. Познавательно:

- А вы знаете, что у нас в стране очень дешевый бензин?
- Да, конечно, знаю и надеюсь компенсировать все эти вдруг возникшие
дополнительные и непредвиденные расходы вашим дешевым бензином.
А бензин у них и в самом деле фантастически дешев. Дешевле воды.
Для сравнения – стакан простой газированной водой стоит 500 манатов, а литр бензина – всего лишь 300.
Не все так плохо в датском королевстве!

А теперь приготовься не упасть со стула.
Господин таможенный офицер заявляет мне – Вы должны доплатить разницу между нашим дешевым и вашим дорогим бензином.
- С какого бы хрена, - спрашиваю. - Вы же, приезжая в Россию, не
покупаете наш хлеб по специальной цене, и в метро ездите вроде по нашим
русским ценам.
Он мне тележит – Вот топливный коэффициент на мотоцикл, вот расстояние, которое вы должны проехать по нашей стране, а
вот постановление, согласно которому мы взимаем эту сумму.
Интересуюсь тихонечко размером этой суммы.
48 долларов! Охренеть десять раз, стукнуться башкой об асфальт без шлема
два раза и один раз прыгнуть с Останкинской башни без резинки!
Да я по их низким ценам за 48 долларов смогу купить один бензовоз хорошего
бензина, или шесть раз вокруг Каспийского моря по часовой стрелке
объеду!
Даю ему этот расклад, предварительно посчитав, что на всю дорогу через солнечную Туркмению я истрачу на их дешевый бензин всего
два доллара.
Ответ я получил стандартный – Мы выполняем указание, спущенное сверху, и деньги эти поступают в банк, а не к нам в карман.
- А если, - спрашиваю, - вас обяжут взимать деньги за каждый вдох вашего воздуха, вы будете это делать?
- Ну что вы говорите – это же маразм, отвечает.
- А это не маразм? Это же просто чушь собачья – узаконено драть бабки под
видом какой-то непонятной компенсации и еще улыбаться при этом!
Прошу у него более толковых разъяснений по этому вопросу и вообще, почему 48 долларов требуют, а не 47, скажем.
Минут через десять разговора ни о чем, он на своем сотике набирает номер
кого-то там вышестоящего чиновника в Ашхабаде и по-русски, чтобы я
понял, о чем речь идет, говорит, что тут российский турист не согласен,
мол, с нашими правилами и, типа, дайте ему разъяснения. Сует мне трубу.

Дословно, вот что я услышал: 48 долларов – это компенсация стоимости бензина,
коэффициент на мотоцикл посчитан и сообщен нам вышестоящей организацией,
существует постановление, вам его должны предоставить по первому вашему
требованию, если вы не заплатите эту сумму, вы не сможете заехать в
Туркменистан, до свидания.


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
DocДата: Пятница, 23.05.2014, 14:56 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
Nissan придумал непачкающееся авто

Японский автопроизводитель Nissan объявил о начале программы испытаний инновационного
лакокрасочного покрытия, стойкого к загрязнениям, пыли и влаге.
На кузов Nissan Note был нанесен слой супергидрофобной и жироотталкивающей
краски нового поколения. Теперь машине предстоит пройти серию испытаний в
Европейском техническом центре. Основная цель теста, который будет
происходить в течении нескольких месяцев - проверить эффективность
технологии в условиях ежедневного пользования.
Суть инновации под названием Ultra-Ever Dry - в микроскопическом нано-слое, который
образуется между лакокрасочным покрытием и внешней средой. Такой слой не
даст задержаться на кузове частичками влаги, пыли и грязи. Это
уникальное покрытие уже неоднократно проверялось в самых разных погодных
условиях: в дождь, снег, мороз и жару. Как заявляют его создатели,
зарекомендовало оно себя просто отлично. Теперь же дело за малым –
протестировать его на самом автомобиле.
В Nissan подчеркивают, что модель Note в качестве подопытной была выбрана неслучайно: это именно
тот семейный автомобиль, который инженеры постоянно пытаются сделать
максимально комфортным, практичным и помогающим свести к минимуму
количество рутинных дел. Пока применять технологию на серийных
автомобилях Nissan не планирует, но со временем слой Ultra-Ever Dry
может стать дополнительной опцией.



Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
DocДата: Пятница, 23.05.2014, 14:58 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 8
Статус: Offline
А неплохо! Поехал, покатался, приехал чистый-чистый, аж противно!
P.S. Надо Соловья покрыть такой! (шутка юмора) biggrin


Когда-то Мы Умели Летать. Мы просто это забыли...Но мы вспомним...обязательно вспомним!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу!!!

Езжу там, где волки срать боятся!
 
Форум » Курилка- беседка и все такое » просто флуд » А поговорить? (Разговоры обо всем и не о чем...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz